giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

176

Irma Blank

(Celle 1934 - Milano 2023)

Esercitazioni n°5, 1989

Stima

€ 8.000 - 12.000

Lotto venduto

€ 10.170

tecnica mista su cartoncino
cm 25 x 32,5
Firmato al verso: Irma Blank, Esercitazioni n°5, 25 4 89