giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

34

Bruno Saetti

(Bologna 1902 - 1984)

Donna, 1948

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 142

tecnica mista su carta
cm 32 x 22,5
Firmato in basso al centro: Saetti 48

Provenienza

Roma, collezione Mario Puccini