giovedì 09 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

202

Nunzio Di Stefano

(Cagnano Amiterno 1954)

Senza titolo, 1990

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 4.500

tecnica mista su cartone
cm 103 x 71
Firmato in basso a destra: Nunzio 90

Roma, Nunzio. Confini, Galleria dell'Oca, 1991;
Roma, Nunzio. Avaton, Galleria dell'Oca, novembre 2007, ripr. cat. p.21