mercoledì 19 aprile 2023, ore 15:00 • Roma

275

Robert Indiana

(New Castle 1928)

Anello LOVE ring , 1970

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.419

in bronzo patina dorata, edizione limitata
cm 2,4 x 2 x 2
Editore Charles Revson, New York