mercoledì 19 aprile 2023, ore 15:00 • Roma

3

Pino Conte

Volto

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 645

terracotta patinata
cm 25,5 x 18 x 23 (cm 33 inclusa la base)
Firma incisa a sinistra: Pino Conte

Provenienza

Roma, collezione Vito Apuleo