mercoledì 15 maggio 2019 • Roma

354

Giovanni Omiccioli

(Roma 1901 - 1975)

Fiori bianchi, 1938

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 938

olio su tela
cm 60 x 44

Firmato in basso a destra: Omiccioli
Firmato al verso: Fiori bianchi 1938, G. Omiccioli

Opera registrata presso l'Archivio Omiccioli con il n°2059
Autentica dell'Archivio Omiccioli su fotografia