€ 100 - 150
€ 768
Do you have a similar item you would like to sell?
cm 80 x 80
Firmato e datato in basso a destra: Gabriele Amadori 72
Firmato, datato e titolato, al verso: Gabriele Amadori 72, "é arrivato un borgese con una cravatta nuova"
Firmato e datato sul telaio al verso: Gabriele Amadori '72