martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1139

Piero Gilardi

(Torino 1942 - 2023)

Costiera brasiliana, 2002

Stima

€ 20.000 - 30.000

Lotto venduto

€ 21.510

poliuretano espanso
cm 150 x 150
Titolato, firmato e datato al verso: "Costiera brasiliana", Gilardi 2002
Autentica su fotografia dell'Artista.