Stima
€ 40.000 - 60.000
Lotto venduto
€ 58.050
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 175 x 145
Firmato, datato e titolato al verso: Schifano 86, Mare in fondo
Autentica su fotografia dell'Archivio Mario Schifano, Roma.