Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 3.483
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 46,7 x 69,7
Firmato in alto a destra: Melotti
Provenienza
€ 3.000 - 5.000
€ 3.483