martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

15

Tullio Crali

(Igalo Montenegro 1910 - Milano 2000)

Senza titolo, 1943

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 774

china e acquerello su carta
cm 32,5 x 19,7
Firmato e datato in basso a destra: Crali 43