martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

355

Franco Guerzoni

(Modena 1948)

Polveroso, 1987

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.612

tecnica mista e collage su tela
cm 150 x 100 ca

Provenienza

Bologna, Galleria G7;