martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

274

Emilio Isgrò

(Barcellona Pozzo di Gotto 1937)

Negli occhi di amore, 1987

Stima

€ 15.000 - 20.000

Lotto venduto

€ 17.100

libro cancellato, olio e tecnica mista su tavola
cm 73 x 53 x 11
Titolato, firmato e datato al verso: Negli occhi di amore, Emilio Isgrò, 1987