martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

353

Claus Brunsmann

(1966)

Senza titolo, 1998

Diritto di seguito Lotto proveniente da impresa

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.064

olio su tela (dittico)
cm 200 x 160 cad.

a. Datato e firmato al verso: 3/98 Brunsmann

b. Firmato e datato al verso: Claus Brunsmann, Dusseldorf, 1998

Provenienza

Milano, Galleria Salvatore + Caroline Ala (etichetta al verso);