lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

305

Ernesto Treccani

(Milano 1920 - 2009)

Siepe d'inverno e Pensando alla Primavera , 1975

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 4.596

olio su tela
cm 200 x 160
Firmato, titolato, dedicato e datato al verso: Ernesto Treccani, Siepe d'inverno e Pensando alla Primavera , a Luigi, 15/1/1975