giovedì 02 dicembre 2021, ore 17:00 • Milano

182

Piero Pizzi Cannella

(Rocca di Papa 1955)

Senza titolo, 1990

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 10.140

olio su tavola
cm 90 x 70

Datato in alto al centro: 1990

Firmato al verso: Pizzi Cannella

Provenienza

Milano, Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);