giovedì 02 dicembre 2021, ore 17:00 • Milano

25

Mario Radice

(Como 1898 - Milano 1987)

Invito Art club, anni '50

Stima

€ 180 - 300

Lotto venduto

€ 768

tecnica mista su cartoncino
cm 16 x 11,5

Firmato in basso a sinistra: Radice