Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

mercoledì 05 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

2069

Sergio Fermariello

(Napoli 1961)

Senza titolo, 2005

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.064

tecnica mista su cartone telato
cm 40 x 40
Firmato e datato al verso: Sergio Fermariello 2005
Autentica su fotografia dell'Artista.

Provenienza

Brescia, Galleria Arte Contemporanea;