Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

mercoledì 05 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

2225

Nanni Valentini

(Pesaro 1932 - Arcore 1985)

Senza titolo, anni '80

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 3.870

tecnica mista e terracotta su compensato
cm 70 x 70 ca.
Firmato in basso a destra: Valentini