120
Hermès - Borse
Borsa Birkin 35 cm, 2006
in pelle taurillon clémence color zucca, dettagli in metallo dorato (lievissimi difetti)Base d'asta
€ 8.000
Lotto venduto
€ 8.910
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?