Luxury Fashion

martedì 07 maggio 2024 e mercoledì 08 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

231

Christian Dior - Accessori

Lotto composto

da una spilla e un paio di orecchini con clip a lobo in metallo dorato e paste vitree color bianco e rosso, e un paio di orecchini a forma di fiore con perle fancy (lievissimi difetti)

Base d'asta

€ 250

Lotto venduto

€ 581

Coppia di manubri
232

Versace

Coppia di manubri

Venduto € 180

Decollete Rockstud
233

Valentino

Decollete Rockstud

Venduto € 180

Paio di sandali con zeppa
234

Valentino Garavani

Paio di sandali con zeppa

Venduto € 350

Scarpa
235

Roger Vivier

Scarpa

Venduto € 140

Abito corto
236

Valentino

Abito corto

Venduto € 300

Borsa
239

Prada

Borsa

Venduto € 350

Borsa
240

Fendi

Borsa

Venduto € 280

Borsa Gancini a spalla
242

Ferragamo

Borsa Gancini a spalla

Venduto € 260

Borsa Gancini a spalla
243

Ferragamo

Borsa Gancini a spalla

Venduto € 260