Luxury Fashion

mercoledì 26 ottobre 2022, ore 15:00 • Milano

154

Gucci - Borse

Borsa

in coccodrillo color grigio, dettagli in metallo dorato, cm 26, interno in pelle bicolore con sacchetto (difetti), (Pre Convenzione CITES).

Questa borsa è soggetta a restrizioni di esportazione\importazione Cites e sarà richiesto un permesso di esportazione\importazione per spedire la borsa al di fuori dell'UE dopo la vendita all'asta. Gli acquirenti sono responsabili dell'ottenimento e del pagamento del permesso. L'uso commerciale di questo articolo è autorizzato solo nell'UE

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 640

Sandalo
156

Fendi

Sandalo

Venduto € 240

Borsa
157

Gucci

Borsa

Venduto € 500

Foulard Caraïbes
158

Hermès

Foulard Caraïbes, 1974

Venduto € 180

Sandalo Rockstud
159

Valentino

Sandalo Rockstud

Venduto € 300

Borsa Shopper
160

Prada

Borsa Shopper

Venduto € 260

Foulard Les Raisins de la mer
161

Hermès

Foulard Les Raisins de la mer, 1967

Venduto € 180

Borsa
162

Prada

Borsa

Venduto € 120

Borsa a Secchiello Noé
164

Louis Vuitton

Borsa a Secchiello Noé

Venduto € 750

Foulard Flora
166

Gucci

Foulard Flora

Venduto € 120