96
Repubblica Cisalpina (2°periodo, 1800-1802)
Scudo da 6 lire anno VIII (1800) Pratile. Pagani 8. Montenegro 184. AG. Raro. Fondi lucenti. Leggera patina. SPL/FDCBase d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 1.088
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?