Gioielli

martedì 09 luglio 2024, ore 14:30 • Milano

144

Due orologi da tasca con catena

in oro giallo 14k
uno con cassa rotonda, quadrante champagne con numeri arabi in smalto nero, secondi al 6, l'altro con cassa rotonda, quadrante bianco con numeri arabi in smalto nero, secondi al 6, difetti (rotture, mancanze, ammaccature, non funzionanti).
Peso g 214,50

Base d'asta

€ 1.000

Lotto venduto

€ 1.677

Bracciale
146

Bracciale

Venduto € 750

Due spille e collana con zaffiro
147

Venduto € 500

Spilla
148

Spilla

Base d'asta € 300

Collana di perle
149

Collana di perle

Venduto € 220

Tre orologi
150

Tre orologi

Venduto € 1.500

Lotto di gioielli
151

Lotto di gioielli

Venduto € 800

Coppia di spille e una collana
152

Venduto € 1.600

Collana e anello
153

Collana e anello

Venduto € 500

Otto pendenti
154

Otto pendenti

Venduto € 1.200

Tre anelli
156

Tre anelli

Venduto € 900