Gioielli

martedì 23 novembre 2021 e mercoledì 24 novembre 2021, ore 10:30 • Milano

419

Bracciale con smalto nero, rubini e diamanti

in oro giallo 18K, diamanti taglio rosa e rubini taglio rotondo, realizzato a serpente, difetti (mancanze di smalto).
Peso g 68,10 diametro interno cm 5,50

Base d'asta

€ 3.000

Lotto venduto

€ 4.470

Anello con ambra e diamanti
420

Cannilla per Masenza-Roma

Anello con ambra e diamanti

Venduto € 1.800

Anello con smeraldi e diamanti
421

Cannilla per Masenza-Roma

Venduto € 2.200

Bracciale con diamanti e zaffiri
422

Cannilla per Masenza

Venduto € 10.000

Anello in oro
423

Bulgari

Anello in oro

Venduto € 550

Anello in oro
424

Bulgari

Anello in oro

Venduto € 850

Anello collezione "B01"
425

Bulgari

Anello collezione "B01"

Venduto € 950

Anello in oro
426

Bulgari

Anello in oro

Base d'asta € 1.000

Anello in oro
427

Bulgari

Anello in oro

Base d'asta € 1.000

Anello in oro
428

Bulgari

Anello in oro

Base d'asta € 1.000

Girocollo in acciaio e oro
429

Bulgari

Girocollo in acciaio e oro

Venduto € 5.000