153
Gucci
Bracciale in oro bianco 18k e smalto
a schiava, con logo "GG" in smalto.
Peso g 12,80 diametro cm 6,00
Base d'asta
€ 750
Lotto venduto
€ 1.024
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Spilla in oro, argento, argento dorato e diamanti, inizio XX secolo
Venduto € 250