40
PENDENTE CON CATENA IN ORO E DIAMANTI In
PENDENTE CON CATENA IN ORO E DIAMANTI In oro bianco 18K con pendente di forma ovale decorato in diamanti taglio brillante ct 0,44 trattenuto da catenina veneziana. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 10,00 cm. 60,00 WHITE GOLD 18K NECKLACE WITH BRILLIANT CUT DIAMONDSEstimate
€ 350 - 550
€ 375
Do you have a similar item you would like to sell?