244
JEAN D'EVE OROLOGIO DA POLSO SALTARELLO
JEAN D'EVE OROLOGIO DA POLSO SALTARELLO Modello SECTORA RETROGADE Epoca: anni '80 Cassa dorata 20 micron Cinturino in pelle con fibbia in oro 18K Movimento al quarzo Diametro mm. 26X32 Quadrante firmato 20 MICRON SALTARELLO GOLDEN WRISTWATCHStarting bid
€ 100
€ 38
Do you have a similar item you would like to sell?