221
COPPIA DI VASSOI IN ARGENTO, ITALIA-FRAN
COPPIA DI VASSOI IN ARGENTO, ITALIA-FRANCIA, INIZI XIX SECOLO in argento di forma ovale con griglia e manici inseriti. Punzoni (sole-luna-testa di animale). Peso complessivo g 1.440,00 cm. 35,00 × 26,00 Alt. cm. 3,50 A PAIR OF ITALIAN-FRENCH SILVER TRAYS, BEGINNING XIX CENTURYEstimate
€ 400 - 600
€ 875
Do you have a similar item you would like to sell?