300
COLLANA VINTAGE, IN ORO E DIAMANTI Giroc
COLLANA VINTAGE, IN ORO E DIAMANTI Girocollo semirigido in oro giallo 18K con motivo a tre cordicelle decorato al centro da motivi a "X" in oro bianco con diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro. Peso g 77,90 Diam. int. cm. 14,00 VINTAGE YELLOW AND WHITE GOLD 18K NECKLACE WITH BRILLIANT CUT DIAMONDSEstimate
€ 2.000 - 4.000
€ 2.500
Do you have a similar item you would like to sell?