100
BRACCIALE TENNIS IN ORO E DIAMANTI, FIRM
BRACCIALE TENNIS IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO RECARLO in oro bianco 18K con diamanti taglio brillante ct 2,80 circa. Punzone dell'oro e del produttore. Peso g 13,40 cm. 18,00 YHITE GOLD 18K TENNIS BRACELET WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS, SIGNED RECARLOEstimate
€ 1.500 - 2.000
€ 1.875
Do you have a similar item you would like to sell?