131
SPILLA A GHIRLANDA IN DIAMANTI E RUBINI,
SPILLA A GHIRLANDA IN DIAMANTI E RUBINI, LUNATI in oro giallo e bianco con motivo a ghirlanda decorata da fiori in rubini e diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 8,90 - cm 3,00 WHITE AND YELLOW GARLAND BROOCH WITH DIAMONDS AND RUBIES, LUNATIEstimate
€ 400 - 600
€ 688
Do you have a similar item you would like to sell?