Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

416

IMPORTANTE PARURE IN ACQUAMARINE BRASILI

IMPORTANTE PARURE IN ACQUAMARINE BRASILIANE E DIAMANTI formata da collana, bracciale orecchini ed anello in oro bianco ad elementi rettangolari concatenati decorati con acquamarine taglio baguette ct 126,00 ca e profili in diamanti taglio brillante ct 25,00 ca. Accompagnati da certificati di garanzia della Gioielleria Granocchia Fine Art, Cortina d'Ampezzo-Milano-Londra Punzone dell'oro e del fabbricante Peso complessivo g 163,90 Collana g 99,70 - cm 40,00 Bracciale g 39,30 - cm 18,00 Orecchini g 13,70 Anello g 11,20 - mis.14 IMPORTANT PARURE IN WHITE GOLD WITH BRASILIAN AQUAMARINES AND DIAMONDS

€ 5.000 - 6.000

€ 7.250