163
ANELLO IN ZAFFIRO E DIAMANTI, KNIGHT in
ANELLO IN ZAFFIRO E DIAMANTI, KNIGHT in oro bianco a cupola con zaffiro taglio ovale cabochon, nervature in oro giallo e diamanti taglio brillante. Firmato Knight Peso g 14,90 - mis. 13 WHITE GOLD, SAPPHIRE AND DIAMONDS RING, KNIGHTEstimate
€ 900 - 1.200
€ 2.000
Do you have a similar item you would like to sell?