Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

421

ANELLO IN ORO E DIAMANTI "EN TREMBLANT"

ANELLO IN ORO E DIAMANTI "EN TREMBLANT" in oro bianco a sei fiori semovibili in diamanti taglio brillante e cinque taglio navette ct 7,70 ca complessivi. Manifattura italiana. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 20,00 - mis. 14 WHITE GOLD AND DIAMONDS RING, "EN TREMBLANT"

€ 5.500 - 6.500

€ 7.500