Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

430

ANELLO IN ORO E DIAMANTI, CIRCA 1920 in

ANELLO IN ORO E DIAMANTI, CIRCA 1920 in oro bianco di forma rettangolare con lavorazione a filigrana, decorato al centro da due diamanti taglio brillante vecchio ed altri di contorno. (difetti: un piccolo brillante mancante, anello lievemente piegato). Peso g 4,40 - mis. 16 WHITE GOLD AND DIAMONDS RING, CIRCA 1920

€ 200 - 300

€ 1.125