Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

564

ANELLO ETERNITY IN DIAMANTI anello riviè

ANELLO ETERNITY IN DIAMANTI anello rivière a tutto giro in oro bianco con diamanti taglio brillante ct 1,88 ca. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 3,50 - mis. 14 WHITE GOLD AND DIAMONDS ETERNITY RING

€ 1.700 - 1.800

€ 2.000