670
Coppia di bracciali con pietre di colore
in oro giallo 18krigidi con maglia a torchon, terminali in pietre di colore taglio ovale cabochon e diamanti taglio brillante, difetti (un diamante mancante).
Peso g 48,00 diametro interno cm 5,50 circa
Base d'asta
€ 1.400
Lotto venduto
€ 3.870
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?