660
Pietro Consagra
(Mazara del Vallo 1920 - Milano 2005)
Bracciale con diamanti
in oro bianco 18krealizzato a cinque maglie modulari traforate impreziosite da diamanti taglio brillante, difetti (un piccolo diamante mancante), gioiello firmato e numerato 2/3, con astuccio.
Peso g 157,70 cm 5,20x18,70
Base d'asta
€ 10.000
Lotto venduto
€ 20.250
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?