34
Bracciale e coppia di orecchini
nei tre ori 18kbracciale in oro scatolato con punzoni del Fascio e orecchini impreziositi da diamanti taglio brillante, chiusura con perno e clip.
Peso g 53,20 cm 1,90x19,50-1,40x2,50
Base d'asta
€ 2.200
Lotto venduto
€ 2.838
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?