21
Collana con pendente in onice
in argento, oro giallo 18k e bassa caraturamaglia marinara con pendente-spilla traforato e decorato al centro da un piccolo diamante taglio vecchio entro contorno in diamanti taglio rosa, cornice in onice, difetti (rotture all'onice).
Peso g 38,20 cm 59,00 cm 2,80x3,00
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 1.290
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?