603
Bracciale serpente
in oro bicolore 18kmaglia a squame con ricco decoro in smalto policromo guilloché, testa con decoro in diamanti taglio huit-huit, difetti (lievi mancanze di smalto).
Peso g 107,10 cm 18,70
Base d'asta
€ 4.000
Lotto venduto
€ 5.760
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?