269
Claudio Rotta Loria
(Torino 1949)
Superficie e-7, spazializzazione di forma geometrica elementare triangolare, 1974
Stima
€ 800 - 1.200
Lotto venduto
€ 903
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40 x 40
Titolato, datato e firmato al verso: Superficie e-7, spazializzazione di forma geometrica elementare triangolare, 1974, Claudio Rotta Loria