Incanti d'Arte

martedì 20 febbraio 2024 e mercoledì 21 febbraio 2024, ore 10:00 • Roma

121

Lotto composto da quattro posaceneri in vetro, secolo XX

Stima

€ 50 - 100

Lotto venduto

€ 52

cm 10 x 12,5 (il più grande) e cm 10 x 10 (il più piccolo)

tre in vetro sommerso colorato e uno in vetro trasparente
lievi difetti su quello verde con bollicine e su quello giallo