Incanti d'Arte

martedì 19 settembre 2023 e mercoledì 20 settembre 2023, ore 11:00 • Roma

397

Placca con bassorilievo in bronzo raffigurante figure di dignitari entro pagode, Cina secolo XIX

Stima

€ 150 - 300

Lotto venduto

€ 1.677

cm 30 x 33,6
difetti e mancanze