Stima
€ 250 - 500
Lotto venduto
€ 282
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
mobile in legno e metallo, intarsiato con motivi a rocaille sul piano e sul fronte fregio in bronzo dorato raffigurante carro trainato da cavalli, preceduto da fama alata e sormontato da figura femminile con lira; firmato sul carillon in alto a sinistra Ducommun Girod e con numero di serie 16309