Incanti d'Arte

da martedì 22 febbraio 2022 a giovedì 24 febbraio 2022, ore 15:00 • Roma

457

Lotto composto da due piccole scatole e due portasigarette, secolo XX

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 282

cm 10 x 7 (la più grande) e cm 8 x 6,5 (la più piccola)
tre in argento, di cui un portasigarette decorato con smalti ed una scatola decorata con gigli di Francia e pietra dura; una piccola scatola in metallo dorato con pietra dura