giovedì 04 luglio 2024 e venerdì 05 luglio 2024, ore 10:30 • Roma

417

Ceva Grimaldi , Giuseppe

Opere. Volume primo., 1847

Stima

€ 150 - 180

Lotto venduto

€ 219

Napoli, Stamperia Nazionale, 1847. In 8°. Legatura in pergamena floscia parzialmente staccata dal corpo del testo. Lievi fioriture.

Le Rime di Vittoria Colonna
419

Colonna, Vittoria

Le Rime di Vittoria Colonna, 1840

Stima € 300 - 350

Base d'asta € 280