Stima
€ 130 - 200
Lotto venduto
€ 168
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Firenze, Vallecchi Editore, 1920. In 16°. Leggermente brunito, all'occhietto tracce di colla e nota manoscritta a matita, brossura editoriale conservata entro legatura in mezzo marocchino rosso e carta marmorizzata, titolo impresso in oro al dorso.