giovedì 09 marzo 2023 e venerdì 10 marzo 2023, ore 15:00 • Roma

57

Medicina

Toutes les oeuvres charitables, 1653

Stima

€ 50 - 100

Lotto venduto

€ 77

Lione, s.e., 1653. In 8°. Leggera brunitura, rare fioriture, legatura in pergamena, qualche macchia, difetti.